Tuesday, December 2, 2014

Winter bridal collection:"Once upon a december"

Dancing pairs,
Painted wings,
Things I almost remember.
And a song someone sings,
Once upon a December…



«Ложкой снег мешая…» Зима-это бесконечное вдохновение!Оно буквально притаилось в каждой крошечной неповторимой снежинке.Я абсолютно влюблена в это сказочное, таинственное и волшебное время года!В этот раз в Москве оно наступило точно по календарю.Снег пошел ровно 1 декабря,а уже сегодня все вокруг совсем белым-бело.И в этот снежный вечер я хочу представить вам коллекцию зимних образов дня невест,которая проходила под девизом белого цвета.“White” («белый»)-это слово есть и в моем псевдониме (Elen White), и в названии салона свадебных платьев (White wedding dress), и даже в названии студии (White).К белому мы добавили серебряный, словно искрящийся снег, с капельками голубого,серого и даже винного,чтобы создать зимнюю коллекцию. У каждого образа свое особое вдохновение. Мы создали: Снежную Невесту (Snow Bride), Кристальную Невесту (Crystal Bride) и Ледяную Невесту (Ice Bride). 

Зима притаилась в каждой детали:украшения для волос напоминают снежинки,сережки похожи на кусочки льда и даже традиционная флористика уступила место альтернативным зимним букетам. Оля из 
Flower girl выбрала заснеженные ветки, посеребренные сухоцветы и даже мерцающие снежинки для наших невест.Я просто фанат этих "букетов",так как очень мечтала о чем-то подобном вместо обычных цветов. Снимала моя любимая Жанна из Warmphoto , у нее в блоге можно подсмотреть фотографии,сделанные на пленку (в своем посте я смешала цифровые и пленочные)

Под катом все образы и немного о каждом из них, так как они имеют, собственный лейтмотив и вдохновение. Расскажите в комментариях, какой образ понравился вам больше всех?) А чтобы создать настроение и атмосферу, можно включить специальный снежный плейлист .







"Сrystal Bride"Crystal Bride / Кристальная Невеста очень царственна, аристократична.Она вся окружена серебряными, кружевными и винтажными деталями. Если у вас яркие рыжие,красные,бордовые волосы,попробуйте выбрать помаду..под их цвет!Смотрится роскошно! А еще Crystal Bride "запорошили" аксессуары-снежинки, спустились на волосы и упали на ладони.














Snow Bride

Snow Bride / Снежная Невеста сдержанная,холодная и очень элегантная.Ее прическу украшают маленькие жемчужинки,словно снежинки запутались в волосах.Прямые волосы тоже могут смотреться очень нарядно и празднично!А еще для этой съемки я заморозила кольцо в льдинке.Это был интересный эксперимент,как сделать так,чтобы лед доехал до студии и пережил съемку,не растаяв раньше времени.Но все получилось;) 













Ice Bride

А Ice Bride - Ледяная Невеста похожа на трогательную принцессу из волшебной сказки: ее образ воздушный и легкий,словно она действительно соткана изо льда.Сериал "Игра престолов" позволил по-новому взглянуть на прически с элементами плетения,показав,что косы - не только прическа девочек-школьниц, а что они вполне себе могут смотреться очень роскошно в любом возрасте при грамотном подходе.Прически "Игры престолов"- мое главное вдохновение,которое нашло выход в прическе для Ice Bride.А еще совсем недавно мы отсняли свадьбу в духе Старков (нет,не Красную Свадьбу)),а вдохновленную образами "Королей севера").Это будет очень интересно!Можно подглядеть в instagram по тегам #game_of_thrones_wedding и #houseofstarkwedding .












Но это еще не все образы Ice Bride. Мы так вдохновились внешностью нашей прекрасной невесты Даши, что решили трансформировать его еще в один. Если в первом она - нежная ледяная принцесса, то во втором - элегантная ледяная королева, изысканная и роскошная. Ее вполне можно назвать Royal Ice Bride. Когда я смотрю на эти фотографии, мне кажется, что она просто сошла с картины и в голове звучит одна из любимых с детства песен "Once upon a december" из мультфильма "Анастасия", которая и дала название этой коллекции.














Photo: Warmphoto
MUA/hair/style: Elen White
Decor: FlowerGirl
Dresses: White Wedding Dress
Studio: White Studios
Models: Lera, Katia, Dasha (Grace Models)

2 comments:

  1. Красивый фотосет..последняя модель и ее образ - потрясающе красиво...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Последний образ-мой самый любимый!

      Delete

You might also like

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...